1 865 083 visites 12 visiteurs
Etalans
Amical
1
3
21 août 2018 19:30
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
0 min
But marqué
Sur pénalty
Passe décisive
But marqué
Passe décisive
But marqué
But encaissé
19:30 - 21 août 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G P N G G G

Répartition des buts

35 buts marqués
12 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 DOUBS ET LOUE 9 3 3 0 0 0 15 2 0 13
2 O.F. BISONTIN 9 3 3 0 0 0 15 5 0 10
3 F.C. DE MONTFAUCON-M 7 3 2 1 0 0 13 6 0 7
4 AVANNE AVENEY 6 3 2 0 1 0 6 4 0 2
5 MYON CHAY INTERCOM 5 3 1 2 0 0 5 4 0 1
6 GRANDMONT 3 3 1 0 2 0 7 5 0 2
7 AMAGNEY MARCH 3 3 1 0 2 0 5 11 0 -6
8 NANCRAY OSSE 0 2 0 1 1 1 1 8 0 -7
9 A.S. BYANS OSSELLE 0 3 0 0 3 0 3 11 0 -8
10 ENT.S. DANNEMARIE 0 3 0 0 3 0 7 21 0 -14
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants
Attaquant
Attaquant
Autre
Dirigeants
Entraineur

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

Clement Bouillet est devenu membre environ 13 heures
Tirages des Coupes de France et de Franche-Comté : le FCMMGV recevra Sous Roches et 4 autres environ 15 heures
1-3
CHATEAU DE JOUX / Seniors 2 3 jours
CHATEAU DE JOUX / Seniors 2 : résumé du match 3 jours
Maxime QUEUCHE 3 jours
2-1
GJ RUDIPONTAIN / U16 3 jours
GJ RUDIPONTAIN / U16 : résumé du match 3 jours
U11 2 et 7 autres : nouveaux joueurs 3 jours
4-2
F.C. LE RUSSEY / U15 2 3 jours
F.C. LE RUSSEY / U15 2 et 4 autres : résumés des matchs 3 jours
2-3
U15 1 / GJ HT DBS HORLOGER 3 jours
2-1
U 18 1 / AIGREMONT MONTOILLE 3 jours
6-3
Seniors 3 / ENT.S. DANNEMARIE 3 jours
0-5
AS FC BELFORT / Seniors 1 3 jours
Seniors 3 et 2 autres : nouveaux joueurs 4 jours

LE PACK FCMMGV ET MONTS ET VALLÉES VA ARRIVER : LES DATES

Pour en savoir plus, cliquer sur l'image ci-dessous

NOS ARBITRES : DERNIER MATCH/PROCHAIN MATCH

Julien AUBÉ :

Ligue 1 : 19/10/2018 - 20h45 - Lyon - Nimes sur CANAL + Sport

Léo CASSARD :

U14 Régional : 20/10/2018 - 14h00 - Pontarlier - Lure

Sébastien FAVRE :

Régional 2 : 20/10/2018 - 20h00 - Audincourt - Haute Lizaine

Sébastien MOREAU :

Régional 3 : 06/102018 - 20h00 - Belfort - Lure

Émilie MOUGEOT :

National 3 : 20/10/2018 - 18h00 - Besançon Foot - Is Selongey

Chakib NEGHLIZ :

National 3 : 21/10/2018 - 15h00 - Avallon - Morteau Montlebon

Corentin PAGNY :

Départemental 3 : 21/10/2018 - 10h00 - Morteau - Valdahon

Mahmoud ZMIRLI :

Régional 2 : 20/10/2018 - 20h00 - Champagnole - St Vit

Yacine ZMIRLI :

U15 Départemental 2 : 20/10/2018 - 15h30 - Gd Besançon EST - Les Fins

Et toi, tu veux devenir arbitre? Alors, clique ICI

 Merci à nos 9 arbitres et bonne saison 2018/2019