1 866 021 visites 6 visiteurs
Championnat
0
0
22 septembre 2018 15:30
Stade du Jay 1
Pelouse naturelle
15:30 - 22 septembre 2018
Arbitre Central
YOHANN BOISSENIN
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P ? G P G P

Répartition des buts

12 buts marqués
14 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 SAINT VIT 18 6 6 0 0 0 51 1 0 50
2 GJ HT DBS HORLOGER 15 6 5 0 1 0 19 9 0 10
3 AUXON MISEREY PELOUS 9 6 3 0 3 0 12 7 0 5
4 GJ MONTS VALLEES 7 6 2 1 3 0 12 14 0 -2
5 ENT.S. PAYS MAICHOIS 7 5 2 1 2 0 5 9 0 -4
6 DOUBS ET LOUE 6 6 2 0 4 0 9 17 0 -8
7 BESANCON FOOTBALL 5 5 2 0 3 1 8 17 0 -9
8 VAL DE LOUE 0 5 0 0 5 0 3 45 0 -42
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur
Défenseur
Défenseur central
Défenseur
Défenseur
Défenseur central
milieux
Milieu offensif centre
Milieu offensif centre
Milieu droit
Milieu offensif centre
Milieu offensif droit
Milieu offensif gauche
attaquants
Attaquant
Autre
Dirigeants

RENDEZ-VOUS

22 septembre 2018 13:30
Stade de Gennes
4 voitures disponibles
11 places disponibles

Commentaires

Statistiques des équipes et des joueurs du FCMMGV et Monts et Vallées et 5 autres environ 5 heures
Seniors 1 / Sous Roches environ 12 heures
Clement Bouillet est devenu membre 1 jour
1-3
CHATEAU DE JOUX / Seniors 2 3 jours
CHATEAU DE JOUX / Seniors 2 : résumé du match 3 jours
Maxime QUEUCHE 3 jours
2-1
GJ RUDIPONTAIN / U16 3 jours
GJ RUDIPONTAIN / U16 : résumé du match 3 jours
U11 2 et 7 autres : nouveaux joueurs 3 jours
4-2
F.C. LE RUSSEY / U15 2 4 jours
F.C. LE RUSSEY / U15 2 et 4 autres : résumés des matchs 4 jours
2-3
U15 1 / GJ HT DBS HORLOGER 4 jours
2-1
U 18 1 / AIGREMONT MONTOILLE 4 jours
6-3
Seniors 3 / ENT.S. DANNEMARIE 4 jours
0-5
AS FC BELFORT / Seniors 1 4 jours

LE PACK FCMMGV ET MONTS ET VALLÉES VA ARRIVER : LES DATES

Pour en savoir plus, cliquer sur l'image ci-dessous

NOS ARBITRES : DERNIER MATCH/PROCHAIN MATCH

Julien AUBÉ :

Ligue 1 : 19/10/2018 - 20h45 - Lyon - Nimes sur CANAL + Sport

Léo CASSARD :

U14 Régional : 20/10/2018 - 14h00 - Pontarlier - Lure

Sébastien FAVRE :

Régional 2 : 20/10/2018 - 20h00 - Audincourt - Haute Lizaine

Sébastien MOREAU :

Régional 3 : 06/102018 - 20h00 - Belfort - Lure

Émilie MOUGEOT :

National 3 : 20/10/2018 - 18h00 - Besançon Foot - Is Selongey

Chakib NEGHLIZ :

National 3 : 21/10/2018 - 15h00 - Avallon - Morteau Montlebon

Corentin PAGNY :

Départemental 3 : 21/10/2018 - 10h00 - Morteau - Valdahon

Mahmoud ZMIRLI :

Régional 2 : 20/10/2018 - 20h00 - Champagnole - St Vit

Yacine ZMIRLI :

U15 Départemental 2 : 20/10/2018 - 15h30 - Gd Besançon EST - Les Fins

Et toi, tu veux devenir arbitre? Alors, clique ICI

 Merci à nos 9 arbitres et bonne saison 2018/2019